российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар в детском саду в Москве: эвакуированы 122 ребенка

Сегодня утром в детском саду на юго-востоке Москвы произошло возгорание, вызванное замыканием электропроводки. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного управления МЧС.

Информация о пожаре в 2-х этажном дошкольном учреждении на улице Братеевская, дом 23, корпус 2 поступила на пульт оперативного дежурного в 09:40. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту ЧП через семь минут.

Сотрудники МЧС установили, что в прачечной, расположенной на 1-ом этаже детского сада, произошло короткое замыкание электропроводки с последующим горением на площади 2 погонных метра.

«В целях безопасности из здания на улицу были выведены 122 ребенка и 15 человек персонала», – говорится в сообщении МЧС.

В 09:53 горение было ликвидировано. Пострадавших нет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.05.15

В Подмосковье задержан «вор в законе» Костя Костыль. / Сергей Глазьев: Российской экономике не хватает 7 трлн рублей. Деньги есть, но уходят на биржевые спекуляции. / Основатель фонда «Династия» отказался от его финансирования. «Больше не буду тратить личные деньги». Зимин не согласен с признанием «Династии» «иностранным агентом». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки