российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд отказался ужесточить приговор братьям Навальным по делу «Ив Роше»

Сегодня Московский городской суд отклонил кассационное представление прокуратуры, которая просила отменить «чрезмерно мягкий» приговор братьям Алексею и Олегу Навальным по делу «Ив Роше».

Судья Людмила Амплеева пришла к выводу, что наказание осужденных соразмерно содеянному, а оснований для отмены приговора не имеется, передает «Интерфакс».

Замоскворецкий суд Москвы 30 декабря 2014 года признал братьев Навальных виновными в хищении денежных средств «Ив Роше» и «Многопрофильной процессинговой компании» и приговорил Алексея Навального к 3,5 годам условно, а его брата Олега – к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Навальные отрицали свою вину и называли дело сфабрикованным и политически мотивированным. В феврале Мосгорсуд рассмотрел жалобы защиты осужденных и оставил приговор без изменения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.05.15

Андрей Клепач: Нижняя точка кризиса еще не пройдена. / Домашний арест бывшего замглавы ФСИН затягивается. / Минюст не станет исключать фонд «Династия» из списка «иностранных агентов». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки