российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стрельба около ресторана «Бакинский дворик»: киллеры выстрелили 22 раза

Стали известны новые подробности ночной стрельбы около ресторана «Бакинский дворик» в Москве. По уточненным данным, киллеры произвели не менее 22 выстрелов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Стрельба велась из пистолета и автоматического оружия, а преступники находились в автомобиле Nissan Almera. Вначале киллеры расстреляли двух девушек, стоявших около входа в ресторан, а затем двух мужчин, которые успели сеть в свой автомобиль марки Mercedes Gelandewagen.

Ранее сообщалось, что мужчина и женщина получили ранения в грудь, второму молодому человеку пуля угодила в плечо, а второй девушке – в шею.

Как ранее сообщал NDNews.ru, инцидент произошел в ночь на 27 мая на улице Неверовского. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, пп. «а, ж» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц) и ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Преступники пока не найдены.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.05.15

Россия катится в «совок». Новая перестройка неизбежна, – считают эксперты «Горбачев-фонда» и КГИ. / В Подмосковье разбилась женщина из-за обрушения балкона. / Полковник МВД Таджикистана перешел на сторону террористов. Командир ОМОН заявил о вступление в ряды группировки «Исламское государство». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки