российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мошенники «кинули» на миллион вдову знаменитого актера Евгения Леонова

Лже-сотрудники департамента здравоохранения Москвы выманили 1 млн рублей у вдовы легендарного актера Евгения Леонова – Ванды. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Пожилой женщине позвонила аферистка и сообщила, что сын Леоновых – Андрей находится в Боткинской больнице в тяжелом состоянии и ему необходимы дорогостоящие медикаменты, передает РЕН ТВ. Она также сказала, что лекарства привезет сотрудник департамента здравоохранения по фамилии Соколов. Спустя три часа к дому вдовы актера действительно подъехал мужчина. Он передал Ванде Леоновой «лекарство» и получил за него 20 тысяч долларов.

О том, что ее обманули, Ванда Владимировна поняла только тогда, когда мошенник уехал. Она сразу же позвонила в полицию, но задержать преступника не удалось.

Сейчас аферистов ищет полиция. Оперативникам известны приметы мошенника – среднее телосложение, темные волосы средней длины, синяя футболка, темные брюки.

Ванда Леонова – единственная жена звезды советского киноэкрана Евгения Леонова. Актер и сотрудница литературной части театра «Ленком» воспитали единственного сына Андрея, который стал актером, как и отец. Телезрителям он запомнился по там сериалам, как «Женская логика», «На углу у Патриарших – 2», «Есенин». Наибольшую известность ему принесла главная роль в сериале «Папины дочки».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.05.15

У Грефа нет оптимистичного прогноза по выходу России из кризиса. «Пока всё плохо». «Начинать серьезные реформы с нынешней системой управления опасно», – считает глава Сбербанка. / Стрельба около ресторана «Бакинский дворик»: киллеры выстрелили 22 раза. / Россия катится в «совок». Новая перестройка неизбежна, – считают эксперты «Горбачев-фонда» и КГИ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки