российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве умерла известная целительница Джуна

В Москве на 66 году жизни умерла известная целительница Джуна Давиташвили. Об этом сообщил ее друг, актер Станислав Садальский. По его словам, Джуна два дня была в коме и сегодня ее не стало.

«Скорая забрала ее прямо на Арбате – она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали, были серьезные проблемы с кровью, она почти не циркулировала, – руки были ледяные, как у мертвой», – рассказал Садальский о последних днях Джуны.

В то же время он добавил, что «она давно уже была мертвой, она умерла тогда вместе с Вахтангом – душой, телом же – не жила, а доживала, энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла».

В 2001 году юноша погиб в возрасте 26 лет. С тех пор Давиташвили стала затворницей. «Гибель сына Джуна не пережила», – с сожалением констатировал Садальский.

В разные годы время пациентами Джуны были Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, Андрей Тарковский, Федерико Феллини и многие другие.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.06.15

Поток российских туристов за рубеж сократился на 40%. Россияне стали гораздо реже ездить в Европу, ОАЭ, Китай и Индию. / Российские разработчики учат ходить первого человекообразного боевого дроида. / Убийца «вора в законе» Дато Потийского отсидит 12 лет. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки