российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прогулка Линдси Лохан по Москве закончилась скандалом

Визит американской актрисы Линдси Лохан в Москву закончился скандалом: звезду выдворили из ресторана в центре столицы.

6 июня Лохан посетила гонки «Формулы-Е» в Москве, а на следующий день отправилась гулять по Красной площади с друзьями. Затем актриса решила перекусить и зашла в ресторан ГУМа, где попыталась закурить. Американской кинодиве объяснили, что она нарушает закон и отправили с сигаретой на улицу. Там актрису окружили поклонники и папарацци, так что ей пришлось сбежать от них, передают «Вести».

У актрисы ранее были проблемы с законом из-за ее дурных привычек. Лохан проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости, за последние годы она пять раз оказывалась за решеткой. Актрису привлекали к ответственности за то, что в 2012 году она устроила ДТП и скрылась с места происшествия. За это она получила 125 часов общественных работ. Лохан не выполнила эти работы, и в нынешнем году суд дал ей вторую попытку.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.06.15

«Левада-центр»: 59% жителей России плохо относятся к Украине. Основными врагами россияне считают США, Украину и прибалтийские страны. / В Москве ломают нос за помеху сделать селфи. / Путин в Италии встретится с Берлускони. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки