российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержанные после перестрелки в центре Москвы подозреваются в 20 разбойных нападениях

Трое бандитов, задержанных накануне после погони со стрельбой в центре Москвы, подозреваются в причастности к серии разбойных нападений. Об этом сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

По его словам, задержанные уже допрошены следователем московской полиции и взяты под стражу на 48 часов в соответствии со ст. 91 УПК РФ. Один из них находился в федеральном розыске по подозрению в совершении тяжких преступлений. Сегодня следствие планирует ходатайствовать перед судом об их аресте, передает «Интерфакс».

Галиакберов добавил, что на счету задержанных более 20 разбойных нападений в столице. В частности, они подозреваются в нападении на мужчину, совершенном 19 мая на Чусовской улице. Сумма похищенного составила 8 млн 250 тысяч рублей.

Накануне днем в районе Павелецкого вокзала оперативники МУРа при силовой поддержке СОБРа задержали троих подозреваемых в серии разбоев. Операция вызвала большой общественный резонанс, многочисленные свидетели сообщали в социальных сетях, что преступники устроили настоящую перестрелку со спецназом. В ходе мероприятия был легко ранен один из подозреваемых, оказавший наиболее активное сопротивление.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.06.15

При обстреле Горловки двое детей получили ранения. / Электрички Савеловского направления следуют с 50-минутной задержкой. / Юрий Гиренко: «Пропаганда» – это игра словами. Глобальных изменений в информационной политике России не произошло. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки