российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из дома Джуны пропали деньги и документы на пять московских квартир

Близкие родственники целительницы Джуны Давиташвили, о смерти которой стало известно в начале этой недели, сообщили, что из ее дома пропали документы на пять квартир на Арбате и деньги.

«Мы все собрались и вместе открыли сейф. Денег там не оказалось – только Библии и паспорта Джуны. Всю процедуру снимали на камеру. Теперь будем обращаться в полицию с заявлением о пропаже документов на недвижимость», – сообщила племянница Джуны, передает «Русская служба новостей».

Позже родственники нашли 410 тысяч рублей, но, по их словам, денег в квартире должно быть значительно больше.

Джуна Давиташвили жила в четырехэтажном особняке в центре Москвы. Первые три этажа находятся в собственности города, а последний – принадлежал целительнице. Все четыре квартиры, расположенные на нем, когда-то были записаны на сына Джуны – Вахтанга, но после его смерти она переписала всю недвижимость на себя. Кроме того, в соседнем подъезде есть еще одна квартира, которой также владела Джуна.

Целительница и астролог Джуна умерла 8 июня 2015 года на 66-м году жизни. Комментируя произошедшее, ее друг актер Станислав Садальский сказал, что история с гибелью Джуны может быть криминальной. По его мнению, целительница могла умереть не своей смертью.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.06.15

ФИФА отвергла возможность переноса ЧМ-2018 из России в Катар. / В Театре на Таганке начались сокращения. Под увольнение попали 40 сотрудников, в том числе 23 актера. / В Москве байкер задавил пешехода и разбился сам. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки