российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобилист обстрелял наряд полиции в Москве

В Москве наряд полиции попал под обстрел во время задержания подозреваемого в грабеже. Предполагаемый стрелок задержан. Об этом сообщили в столичном главке МВД.

ЧП произошло сегодня ночью. «Около трех часов ночи в службу 02 поступило сообщение от граждан о грабеже. Патруль прибыл по вызову, начал разбирательство, пострадавшие указали на подозреваемого. При задержании мужчины из стоявшей неподалеку серебристой иномарки вышел мужчина и открыл стрельбу в сторону полицейских», – сказал сотрудник пресс-службы, передает РИА «Новости».

В ходе перестрелки никто не пострадал. «Предположительно, выстрелы производились из травматического оружия… Одна пуля попала в младшего лейтенанта полиции, оставив входное отверстие на его форме, но не причинила ему телесных повреждений. Для остановки машины полицейские открыли огонь по колесам, но ей удалось скрыться», – отметил представитель главка.

Для задержания подозреваемого был объявлен план «Перехват». Сначала разыскиваемая машина была обнаружена брошенной, затем при отработке прилегающей территории был задержан ее водитель. «В автомобиле изъят травматический пистолет МП-353 45-го калибра, принадлежащий задержанному. По факту происшествия проводится процессуальная поверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – сообщили в полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.06.15

Осужденный за убийство четырех человек повесился на простыне в «Бутырке». / Общество защиты прав потребителей предупредило российских курортников об уголовном преследовании. За посещение Крыма, как «оккупированной территории». / В московском метро убит мужчина. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки