российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из сексуального рабства освобождены пять вьетнамок

Сотрудники полиции Москвы «накрыли» притон, сексуальные услуги в котором оказывали «рабыни» из Вьетнама. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

Задержаны двое участников этнической международной группы – 32-летний мужчина и 31-летняя женщина – граждане Вьетнама. По данным полиции, задержанные являются организаторами притона. Кроме того, из сексуального рабства освобождены пять женщин.

«Члены группы, находясь в Республике Вьетнам, вербовали молодых женщин, предлагая им работу в России на ткацком или швейном производстве. После прибытия в Москву женщин изолировали в съемных помещениях под охраной, отбирали паспорта, средства связи и путем шантажа и угроз принуждали к занятию проституцией», – говорится в сообщении полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье «организация занятия проституцией». В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.06.15

Путин попался в ловушку. Россия и США могут столкнуться с дорогостоящими последствиями внешней политики. / Полиция ищет бомбы сразу в трех супермаркетах «РИО» в Москве. / Экс-сенатор Фетисов оставлен под арестом до 22 августа. Никита Михалков и Сергей Глазьев не смогли переубедить Мосгорсуд. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки