российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве похищен адвокат Сергей Ануфриев

В центре Москвы сегодня похищен адвокат по гражданским и административным делам Сергей Ануфриев. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Неизвестные возле дома 18 в Шмитовском проезде насильно затолкали Ануфриева в черную иномарку и скрылись, передает ТАСС.

В пресс-службе московского главка полиции факт инцидента подтвердили, не уточнив личность потерпевшего. «О происшествии в полицию сообщил охранник одного из заведений, который стал свидетелем предположительного похищения человека. В столице для поиска машины, на которой увезли мужчину, введен план «Перехват», – сказали в пресс-службе.

По данным портала «Право», Сергей Ануфриев (№77/7969 в реестре адвокатов Москвы) занимается ведением гражданских дел по жилищным, семейным и наследственным делам и сопровождением корпоративных споров в области договоров поставки, оказания услуг, подряда, аренды, взыскании задолженности, обжаловании действий контролирующих органов, а также сопровождением сделок с недвижимостью и рядом других вопросов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.15

Мосгордума разрешила референдум о возвращении памятника Дзержинскому на Лубянку. Голосования о сворачивании реформ образования и здравоохранения не будет. / Российские боевые роботы получат собственные «мозги». Машины смогут принимать самостоятельные решения без участия оператора. / Чехия выдала России рейдера Иосифа Кикозашвили. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки