российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный житель Чувашии покусал автоинспектора

Сегодня ночью на юге Москвы житель Чувашии покусал инспектора Госавтоинспекции, «защищая» подвыпившего земляка. Об этом сообщили в ГУМВД столицы.

Инцидент произошел около 04:00 на проспекте Андропова. Инспектор ДПС остановил машину «ВАЗ-2110» под управлением жителя Чувашии с признаками алкогольного опьянения. Во время оформления протокола об административном правонарушении пассажир этого же автомобиля, тоже житель республики, повел себя агрессивно и укусил старшину полиции за правое предплечье, передает РИА «Новости».

Оба задержанных были доставлены в районный отдел полиции, медики осмотрели и сочли неопасными гематому и ссадины правоохранителя.

Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался, на него был составлен административный протокол, у пассажира же экспертиза выявила 0,67 промилле алкоголя.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.06.15

Новоиспеченный украинец Саакашвили назвал размер своей зарплаты в США. Экс-президент Грузии считает необходимым поднять зарплаты честным чиновникам. / В Подмосковье возбуждено дело по факту незаконной добычи песка на 200 млн рублей. / Похищенный в Москве адвокат нашелся. Он стал жертвой розыгрыша друзей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки