российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медсестра-самоубийца разбила BMW главврача Центра трансплантологии в Москве

29-летняя медсестра Василиса Мосина совершила неудачную попытку самоубийства, выпрыгнув из окна пятого этажа Центра трансплантологии на Щукинской улице в Москве.

Инцидент произошел накануне вечером. Падение «смягчил» припаркованный под окнами медицинского учреждения автомобиль марки BMW. По предварительным данным, иномарка принадлежит главврачу клиники, известному трансплантологу Сергею Готье, пишет «Московский комсомолец».

В настоящий момент медсестра находится в реанимации этой же клиники. У нее зафиксирована рваная скальпированная рана подбородка с повреждением мышц шеи, рваная рана коленных областей. Врачи считают, что жизни прыгуньи ничего не угрожает.

Коллеги по работе характеризовали медсестру, как уравновешенного человека, ответственно подходившего к работе. Что именно побудило ее решиться на такой поступок, выясняют следователи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.06.15

Газовый кризис в Подмосковье привел к массовым банкротствам предприятий. Долги за «голубое топливо» выросли на 20%. / Пентагон разрешил американцам убивать иностранных журналистов. Издана новая инструкция для американских военнослужащих. / Медведев утвердил список запрещенных в России продуктов. «Продуктовое эмбарго» продлится до 5 августа 2016 года, уточнил премьер. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки