российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 2-летняя девочка упала в колодец теплотрассы Следственный комитет возбудил уголовное дело

В Москве по факту падения ребенка в колодец теплотрассы возбужденно уголовное дело по статье «халатность». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета.

По версии следствия, 24 июня в 11 часов утра девочка 2013 года рождения, гуляя с мамой вблизи дома по улице Вересаева в городе Москве, упала в колодец теплотрассы, люк которой не был соответствующим образом зафиксирован. Врачи диагностировали у девочки закрытую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ссадины и гематомы лица.

«Ребенок находится в детской городской больнице, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», – уточнили в СКР.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.06.15

Медведев обновил список запрещенных в России продуктов. / СМИ: Муса Бажаев «коллекционирует» новые месторождения. / Платные парковки «съедят» еще 80 улиц на юго-востоке Москвы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки