российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «новой» Москве рухнул кран: один человек пострадал, повреждены четыре автомобиля Калужское шоссе парализовано

Сегодня утром на Калужском шоссе в Троицком административном округе Москвы произошло ЧП: рухнул строительный кран. Сообщается об одном пострадавшем, погибших нет.

Инцидент случился в районе поселка Газопровод около делового центра «Газпром». Кран рухнул на припаркованные автомобили. В результате оказались повреждены три легковушки и автобус, передают «Вести».

В момент ЧП в машине марки Opel, которую придавил кран, находился мужчина. Он получил открытую черепно-мозговую травму и был направлен на госпитализацию в городскую клиническую больницу №1 имени Н.И. Пирогова, уточняет телеканал «360 Подмосковье».

Департамент транспорта Москвы рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок в район происшествия. «Движение в обоих направлениях сильно затруднено. На месте происшествия работают оперативные службы и сотрудники полиции. Объехать данный участок можно по Киевскому шоссе», – говорится в сообщении дептранса.

На месте падения крана работает следственно-оперативная группа. «Производится осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели, устанавливаются обстоятельства и причины случившегося», – цитирует НТВ слова начальника пресс-службы столичной полиции Андрея Галиакберова.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.15

«Мечел» готов поделиться с кредиторами. / ПАСЕ признала Россию агрессором в украинском конфликте. Парламентарии разработали рекомендации для Киева. / Последствия всероссийского потопа: на авторынок хлынут тысячи «утопленников» (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки