российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве двое полицейских продали автомобиль-вещдок

В Москве подполковник и лейтенант полиции попались на продаже дорогостоящего автомобиля, являвшегося вещественным доказательством по уголовному делу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

По данным полиции, в 2014 году подполковник полиции – начальник отдела дознания ОМВД РФ по Тимирязевскому району Москвы и лейтенант полиции, инспектор отдельного батальона ГИБДД по Северному административному округу продали третьему лицу автомобиль Chysler 300C, передает ТАСС.

Собранные материалы направлены для принятия процессуального решения в московское следственное управление. Полицейские будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесут наказание, предусмотренное действующим законодательством, а их руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.15

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали перемещение тяжелого вооружения ВСУ в Донбассе. / Житель Донбасса погиб в драке на юге Москвы. / В «новой» Москве рухнул кран: один человек пострадал, повреждены четыре автомобиля. Калужское шоссе парализовано. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки