российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Хулиганы обстреляли московскую квартиру Пригожина и Валерии

Неизвестные обстреляли квартиру на улице Крылатские холмы в Москве, принадлежащую продюсеру Иосифу Пригожину и его супруге певице Валерии. Разбитое окно заметила домработница звездной четы.

Как сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов, окно квартиры повреждено выстрелом из маломощного оружия. «Поскольку повреждено лишь одно стекло данного стеклопакета, а также, судя по характеру повреждения, по предварительной версии, посторонний предмет был выпущен из маломощного пневматического пистолета или устройства типа рогатка», – отметил Галиакберов, передает «Интерфакс».

Глава пресс-службы добавил, что правоохранители пока не могут изъять пробивший стеклопакет «снаряд». «В связи с тем, что хозяев квартиры в настоящее время нет в городе, невозможно демонтировать стеклопакет и изъять мелкий посторонний предмет, находящийся между его слоями», – пояснил Галиакберов.

Он уточнил, что в настоящее время полиция устанавливает обстоятельства и вероятное время повреждения стеклопакета, опрашивает возможных свидетелей и изучает записи с ближайших камер видеонаблюдения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.15

Пекин указал Вашингтону на «ужасную ситуацию с правами человека» в США. Доклад КНР стал ответом на заявления Госдепа. / Ушёл патриарх российской политики. Примаков был символом мудрости политического класса, – считает Марков. / В Люберцах годовалый мальчик захлебнулся в ванне. Против его мамы возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки