российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан «вор в законе» Торчик

Сотрудники Московского уголовного розыска пресекли «сходку» так называемых «воров в законе». Задержаны шестеро лидеров и активных участников уголовно-преступной среды. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

«Сходка» проходила в одной из столичных гостиниц, расположенной на Большой Филевской улице. Все задержанные доставлены в отдел полиции по району Филевский парк, где были дактилоскопированы, проверены по имеющимся учетам.

При личном досмотре у одного из задержанных, известного в криминальных кругах под уголовной кличкой «Торчик», оперативники обнаружили и изъяли героин, общим весом более 3 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.15

В Москве арестован финансовый директор Банка «Траст». / Участок трассы М-4 «Дон» в Подмосковье перекрыт из-за аварии. Прервано движение в сторону области. / Исламисты устроили взрыв на французском заводе СПГ. На месте теракта обнаружены флаг радикалов и отрезанная человеческая голова. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки