российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ликвидировано крупное производство «липовой» парфюмерии

Сотрудники московской полиции пресекли деятельность этнической группы, члены которой организовали производство, хранение и сбыт контрафактной парфюмерной продукции известных фирм-производителей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба МВД РФ.

Полицейские установили, что в группировку входило 10 выходцев из государств Ближнего Востока, Таджикистана и Азербайджана. Производственные и складские помещения располагались в Москве, расходные материалы: масла, фурнитура для производства парфюмерной продукции приобретались в ОАЭ, Турции, Китае, упаковка изготавливалась в типографии.

В результате обысков изъято более 45000 единиц готовой контрафактной парфюмерной продукции с нанесенными на нее товарными знаками ведущих фирм производителей, а также свыше 100 тысяч единиц комплектующих деталей и сырья для изготовления подделок: масла, краски, флаконы и упаковка.

Возбуждено уголовное дело. Задержаны пятеро активных участников организованной этнической группы, в том числе ее лидеры.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.06.15

Boeing «Трансаэро» не смог вылететь из «Домодедово» из-за поломки шасси. / Один человек погиб в аварии на Горьковском шоссе. / Алексей Вязовский: Греческий кризис ударит по России. После валютной паники возможен жесткий банковский кризис. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки