российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве грузовик «влетел» в толпу пешеходов на «зебре» Под его колесами едва не погибли порядка 15 человек (ВИДЕО)

Сегодня в Москве произошло страшное ДТП: грузовой автомобиль на полной скорости вылетел на пешеходный переход. В аварии пострадали два человека, но жертв могло быть и больше.

Жуткую аварию на Рязанском проспекте сняли сразу несколько камер видеонаблюдения и авторегистраторов. На кадрах видно, что грузовик ехал в сторону центра. Напротив торгового центра «Город» водитель не успел вовремя остановить машину перед запрещающим сигналом светофора, в результате грузовик занесло и развернуло на 180 градусов, передает РЕН ТВ.

Машина вылетела на противоположную сторону дороги, прямо на пешеходный переход. 10-15 пешеходов чудом избежали смерти: за считанные секунды до наезда они успели разбежаться в разные стороны.

В результате аварии пострадали мужчина и женщина. У 53-летнего мужчины диагностирован перелом стопы и рваные раны, о травмах женщины не сообщается. Оба пострадавших госпитализированы, женщину с места ДТП увезли очевидцы, уточняет телеканал «360 Подмосковье».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.06.15

Тунгусский метеорит: зомби-апокалипсис и Кузькина мать (ФОТО, ВИДЕО). 5 фактов о знаменитом феномене в годовщину катастрофы. / При обстреле украинскими силовиками Горловки в Донецкой области погиб мирный житель. Киев утверждает, что ополченцы подтягивают к линии соприкосновения тяжелое вооружение. / Суд оценил в 25 тысяч рублей любовные утехи диггеров в московском метро. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки