российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье тарифы ЖКХ подорожали на 8,5%

В Московской области с сегодняшнего дня, 1 июля, подорожали тарифы на жилищно-коммунальные услуги, средний рост составит 8,5%.

В частности, увеличение тарифов на тепловую энергию составляет 7,8%; электроэнергию – 8,5%; газ – 7,5%; водоснабжение и водоотведение – 10,2%; горячее водоснабжение – 8,9%, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал NDNews.ru, с сегодняшнего дня тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве также увеличились – в среднем на 10%. Расценки на отопление выросли на 13%, холодная вода и водоотведение подорожали на 5,9%, горячее водоснабжение – на 11,5%, электроэнергия – на 7,5%-13,7% в зависимости от времени суток потребления, газ – на 7,5%.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.07.15

КПРФ: Конституционный суд принял «немыслимое» решение. Компартия будет опротестовывать досрочные выборы в Госдуму в Европе. / Директора «Ялтинского торгового порта» подозревают в злоупотреблениях служебным положением. / Спецслужбы США возобновили тотальную слежку за соотечественниками. Суд разрешил Агентству нацбезопасности собирать данные о телефонных переговорах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки