российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Авария на МКАД: пассажирка «Волги» сгорела заживо

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, которое сегодня утром произошло на Московской кольцевой автодороге и парализовало движение транспорта. В результате аварии сгорел автомобиль «Волга», в котором на пассажирском сиденье оставалась женщина.

По словам очевидцев аварии, которых цитирует телеканал «Звезда», такси Renault Logan внезапно ушло резко вправо, а водитель «Волги», которая ехала за ним, попытался избежать столкновения, однако скорость была слишком высока. «Волга» врезалась в заграждение и загорелась.

«К машине тут же кинулись сотрудники придорожной закусочной с огнетушителем и люди из проезжавших мимо автомобилей. Они принялись сбивать пламя. Водителя удалось вытащить, а вот его жена, которая сидела на пассажирском месте, погибла. От машины почти ничего не осталось», – передает телеканал.

За такси и «Волгой» ехал КамАЗ, он также не успел затормозить и врезался в заграждение. Грузовик вез кирпичи, от удара его прицеп перевернулся. Водитель не пострадал. В такси пассажиров не было, его водитель получил резаные раны осколками оконных стекол.

Движение в районе аварии было парализовано несколько часов, пробка растянулась на десятки километров.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 01.07.15

Средняя цена российской нефти оценивается в $56,99 за баррель. / ДНР в одностороннем порядке объявила Широкино демилитаризованной зоной. По данным ОБСЕ, все жители покинули село, 80% жилых строений в нем разрушены. / Кремль не в курсе «прибалтийской» проверки Генпрокуратуры. «Затрудняюсь с пониманием сути этой инициативы», – сказал Песков. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки