российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы водитель Porsche выстрелил в девушку …в ответ на струю из газового баллончика

Сегодня в центре Москвы произошел дорожный конфликт, который закончился стрельбой. Мужчина на автомобиле Porsche Cayenne выстрелил из травматического пистолета другого водителя – девушку, с которой «не поделил» перекресток.

По предварительным данным полиции, после выяснения отношений на повышенных тонах, кому первым выехать на дорогу, девушка направила в сторону водителя Porsche струю из газового баллончика и попыталась покинуть место происшествия, однако мужчина в ответ достал травматический пистолет и открыл огонь, передает РИА «Новости».

Как сообщается, стрельба конфликт произошел на Большой Почтовой улице. В Москве был введен план «Перехват», в результате чего Porsche Cayenne был задержан в Сокольниках.

Пострадавших в этом происшествии не оказалось, однако полиция все равно будет проводить проверку обоснованности применения средств самообороны.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 01.07.15

«Железный трон» из «Игры престолов» появится на ВДНХ. / На юге МКАД образовалась большая пробка. Из-за проведения дорожных работ. / В Подмосковье произошел взрыв: погиб ребенок. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки