российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Двойник Димы Билана задержан в Москве с килограммом кокаина

В одном из клубов Москвы с наркотиками задержан Степан Данилин – двойник известного российского поп-исполнителя Димы Билана. При себе у молодого человека были 100 граммов кокаина. Еще около 800 граммов белого порошка оперативники нашли при обыске дома у Данилина, передает «Русская служба новостей».

В настоящее время предполагаемый драг-дилер находится в СИЗО, Таганский суд Москвы арестовал его на два месяца – до 29 августа.

Данилин прославился тем, что блестяще спародировал Диму Билана в пародийной версии «Евровидения», запущенной по одному из российских ТВ-каналов. С тех пор он неоднократно участвовал в различных телепостановках и часто изображал Билана, с которым у него действительно есть внешнее сходство.

Сам певец Дима Билан в ноябре 2014 года стал участником громкого скандала. Рэп-исполнитель Тимати обвинил его в употреблении наркотиков перед концертом в Нижем Новгороде, где поп-певцу стало плохо. Билан в ответ заявил, что был болен.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.07.15

Робот на заводе Volkswagen убил своего наладчика. В движение аппарат мог прийти по вине напарника погибшего. / Госдума решила заклеймить Финляндию. / ВМФ: Россия передаст Киеву оставшиеся корабли при достижении мира в Донбассе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки