российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция заинтересовалась парикмахерской с голыми девушками в Москве

Первоначальная информация о закрытии парикмахерской с голыми девушками в Москве не подтвердилась. Как сообщил руководитель пресс-службы столичного главка МВД РФ Андрей Галиакберов, сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию об этом интим-салоне, действующем под видом парикмахерской.

По его словам, правоохранители изучают видеосъемки, произведенные корреспондентами различных СМИ, передает «Интерфакс».

«По итогам проверки будет принято решение о привлечении к ответственности организаторов незаконного бизнеса», – сообщил Галиакберов.

Как ранее сообщал NDNews.ru, парикмахерская, клиентов которой обслуживали обнаженные девушки, работала недалеко от станции метро «Белорусская». За дополнительную плату клиент мог и сам раздеться во время стрижки, а также воспользоваться интимными услугами. На заведение пожаловались врачи реабилитационного центра для больных аутизмом, расположенного в том же здании.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.07.15

Гришковец: На церемонии «ТЭФИ-2015» не было главного признака свободы – самоиронии. «Мне нравится «похотливая старикашка», но они бы не поняли», – сказал Жванецкий. / На Москву надвигается гроза и шквалистый ветер. / Автомобилист избил водителя троллейбуса на юге Москвы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки