российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в московском метро: на станции «Дмитровская» произошло задымление Эвакуированы порядка 200 пассажиров

Сегодня на станции метро «Дмитровская» Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена произошло задымление. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщается в твиттере подземки.

ЧП произошло в 10:26. «Линия 9. (Серп-Тим.) ст. «Дмитровская» временно закрыта на вход. Поезда проследуют ее без остановки. Задымление в подуличном переходе», – говорится в сообщении. В твиттере уточняется, что открытого огня или пламени на станции нет.

Очевидцы сообщают о сильном запахе гари в метро. «В метро на «Дмитровская» пожар, похоже. В вестибюле и переходе запах гари и дым. Снаружи из вентиляции сильный дым», – отметил Kirill‏@Pochivalov.

По данным метрополитена, экстренные службы уже работают на месте для устранения причины задымления. Для проезда к станции «Дмитровская» пассажирам предлагается использовать наземный транспорт от станций «Савеловская» и «Тимирязевская».

Как сообщил источник в экстренных службах столицы, задымление произошло после возгорания в техническом помещении. Со станции эвакуированы порядка 200 пассажиров, уточняет РИА «Новости».Со станции эвакуированы порядка 200 пассажиров, уточняет РИА «Новости». Пассажиров на станции «Дмитровская» и в подуличном переходе нет, подтвердили в подземке.

Несмотря на инцидент, сбоев движения поездов на «серой» линии метро нет, поезда движутся с обычными для этого времени дня интервалами, добавляет «Интерфакс».

Фото – твиттер Kirill‏@Pochivalov.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.15

В ЕС призывают отдать под суд всех виновных в крушении малайзийского MH17. / В России отказались ограничить страховки по банковским вкладам. Власти не поддержали инициативу Грефа. / Пьяная москвичка ранила ножом мужа и спустила питбуля на полицейских. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки