российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задымление на станции «Дмитровская» московского метро ликвидировано Станцию открыли для входа пассажиров

Сегодняшнее задымление в переходе у станции Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро «Дмитровская» устранено. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщается в твиттере столичной подземки.

«Задымление устранено. Станция открыта для входа пассажиров после проветривания. Службы метрополитена и города сработали слаженно и оперативно», – говорится в сообщении.

По данным метрополитена, причина задымления не связана с инфраструктурой метрополитена.

Как сообщил представитель экстренной службы города, источником дыма на станции стал пожар в раздевалке, расположенной на минус втором этаже блока служебных помещений станции. Горела мебель и оргтехника. Источник добавил, что пожар был ликвидирован на площади один квадратный метр, передает «Интерфакс».

Фото – твиттер BalashovSO.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.15

Тарифы на морские перевозки между Крымом и Краснодарским краем установит государство. / Путин поздравил мусульман с наступлением Ураза-байрама. В центре Москвы на праздничную молитву собрались десятки тысяч мусульман. / ЧП в московском метро: на станции «Дмитровская» произошло задымление. Эвакуированы порядка 200 пассажиров. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки