российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гроза остановила движение на Филевской линии московского метро

Гроза и порывистый ветер привели к очередному ЧП в московском метро. На Филевской линии приостановлено движение поездов из-за падения дерева на пути. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.

«Нет движения поездов по Филёвской линии метро от станции «Кунцевская» до станции «Багратионовская» в обе стороны. Дерево упало на пути», – говорится в твиттере ведомства. Сообщается, что ЧП произошло в 17:47.

«В данный момент движение поездов осуществляется только от станции «Багратионовская» до станции «Александровский сад» и в обратном направлении, а также от станции «Александровский сад» до станции «Международная». Аварийные службы города и метрополитена предпринимают необходимые меры для скорейшего восстановления движения поездов. Одновременно с этим запрошены компенсационные автобусные маршруты ГУП «Мосгортранс», – сообщил департамент на своем сайте.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 28.07.15

Евро подорожал на бирже до 67 рублей. / СМИ: «Народный фронт» Путина дистанцируется от «Единой России». Кремль прибережет движение Путина для президентских выборов. / На Москву надвигается еще одна сильная гроза. В российской столице объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки