российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Две трети месячной нормы осадков выпало в Москве за два дня

За последние двое суток на Москву вылилось 55 мм осадков, что составляет 59% от месячной нормы (94 мм в июле). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», свидетельствуют данные Гидрометцентра РФ.

За последние 24 часа на московской метеостанции на ВДНХ выпало 14 мм осадков, еще более 41 мм выпало за предыдущие сутки.

При этом июль уже перевыполнил месячную норму осадков в Москве. Всего с начала месяца на столицу вылилось около 120 мм жидкости, что на четверть превышает норму, уточняет «Интерфакс».

По данным Гидрометцентра, максимальные осадки в Московской области за сутки выпали в Кашире (27 мм) и Дмитрове (25 мм).

В столичном регионе продолжает действовать предпоследний «оранжевый» уровень опасности. Сегодня в Москве и области вновь прогнозируются кратковременные дожди с грозами, а также порывистый ветер. Днем ожидается 23-25 градусов в Москве и 21-26 градусов по области.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.07.15

Мужчина переломал ноги после падения на рельсы на станции «Тушинская». / Иркутский депутат от ЕР ушла в отставку из-за смертельного ДТП, устроенного её пьяной дочерью (ВИДЕО по теме). / Украинские пропагандисты признали Жерара Депардье опасным для страны. Популярный актер стал персоной нон грата с подачи Минкульта. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки