российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве по факту самоубийства девушки возбуждено уголовное дело

Московское управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по факту гибели 16-летней девушки, которая совершила суицид. Расследование ведется по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба ведомства.

В СКР уточнили, что тело 16-летней девушки с травмами, характерными при падении с высоты, было обнаружено около дома, где она проживала, по улице Полины Осипенко в городе Москве. Следователями устанавливаются мотивы совершения поступка. Ранее в СМИ сообщалось, что девушка могла решиться на самоубийство после ссоры с отцом.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего», – говорится в сообщении средственного ведомства.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.07.15

Из-за гибели «зацепера» задержаны более 30 электричек. Три поезда прибыли в Москву с опозданием на 2,5 часа. / «Альпинист» проник в дом Моды Вячеслава Зайцева в Москве. / За иностранцами закрепят обнаруженные ими месторождения. Благодаря гарантиям геологоразведчики вновь получат крупные заказы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки