российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «погорели» сразу трое сотрудников полиции Двое попались на афере с квартирой мертвеца, еще один – на краже

В Москве по подозрению в совершении преступлений задержаны сразу трое сотрудников полиции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

В частности, старший участковый уполномоченный полиции московского района Ясенево в звании майора и участковый уполномоченный того же района, младший лейтенант полиции попались на мошенничестве с квартирой, хозяйка которой умерла, передает «Интерфакс».

Сотрудник экспертно-криминалистического центра полиции севера Москвы задержан по подозрению в краже 4,5 тысяч рублей и ювелирных изделий.

«Все виновные полицейские будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесут наказание, предусмотренное действующим законодательством, а ряд их руководителей будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности», – отметили в пресс-службе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.07.15

США усилили санкции против России. В расширенном стоп-листе – родственники и деловые партнеры «друзей Путина». Вашингтон заподозрил фигурантов «черного списка» в попытке обойти ограничения. / Ученые нашли ближайшую к Земле экзопланету (ФОТО, ВИДЕО). Она сильно нагревается из-за близости звезды, но шансы, что она обитаема, остаются. / Минпромторг предложил запретить покупателям возврат часов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки