российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция «накрыла» бордель в центре Москвы Задержаны 43 «ночные бабочки»

Оперативники Московского уголовного розыска пресекли деятельность крупного притона с проститутками в центре Москвы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

Полицейские пришли с проверкой в стриптиз-клуб на улице Бутырский вал и обнаружили, что его сотрудницы оказывают услуги интимного характера за вознаграждение. В результате были задержаны 43 девушки, уроженки различных регионов России возрасте от 19-ти до 27-ми лет.

Кроме того, оперативники задержали 12 сотрудников клуба, в настоящее время они проверяются на причастность к организации незаконной деятельности.

Возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Ведется розыск директора стрип-клуба, по имеющейся у сотрудников полиции информации, он является организатором притона.

На всех девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.07.15

В Кремле не исключили асимметричных действий России в ответ на усиление санкций США. / Компания JTI закрывает табачную фабрику «Лиггетт-Дукат» в Москве. / КС Украины признал законными поправки в Конституцию по децентрализации. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки