российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Победительница «Битвы экстрасенсов» стала жертвой мошенника

Победительница телешоу «Битва экстрасенсов» Илона Новосёлова стала жертвой мошенника. Ее обокрал юноша по вызову. Как рассказала сама пострадавшая, её новый знакомый пришёл к ней в гости, попросил позвонить с её телефона, после чего унёс мобильный с собой.

Сообщается, что ясновидящая познакомилась с 20-летним уроженцем Крыма Тимуром Пашаходжаевым в Сети, передает «Русская служба новостей». Комментируя пропажу, Новоселова отметила, что молодой человек теперь может опубликовать в Интернете «любые гадости, лишь бы очернить» её.

По версии следствия, жертвами этого злоумышленника в Москве стали уже несколько человек.

Стоит отметить, что Новоселова и раньше попадала в криминальную хронику. Весной 2013 года Новосёлову вместе с подругой-транссексуалом похитили и требовали выкуп в размере 7,5 млн рублей. Ранее Илона была мужчиной – незадолго до ЧП в 2013 году она сменила пол.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 03.08.15

Полиция конфисковала 5300 бутылок китайской водки с «виагрой». / Строительство апарт-отеля в Битцевском парке признано незаконным. Все постройки будут снесены. / Путин перевел заповедник «Херсонес Таврический» в федеральное подчинение. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки