российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Эльдар Рязанов госпитализирован с инфарктом

Знаменитый советский кинорежиссер Эльдар Рязанов был экстренно госпитализирован с инфарктом и отеком легких. Реанимационная бригада доставила Рязанова в кардиоцентр им.Бакулева. Состояние пациента тяжелое, пишет «Комсомольская правда».

Как сообщается, 87-летний комедиограф проводил выходные в своем доме в Ватутинках, когда почувствовал недомогание. Родные вызвали медиков.

В настоящее время Рязанов находится в отделение хирургического лечения интерактивной патологии.

В ноябре прошлого года Рязанову также потребовалась госпитализация. Он был доставлен с ишемическим инсультом в госпиталь нейрохирургии им. Бурденко. Сообщалось, что у него частично была парализована левая часть тела. В начале декабря врачи выявили у режиссера пневмонию и назначили антибактериальный курс лечения. Режиссер был выписан из больницы в январе 2015 года.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 03.08.15

В центре Москвы загорелся внедорожник. / Медведев пригрозил найти замену Сбербанку. Премьер раскритиковал сокращение филиалов в сельской местности. / В Госдуме объявили Гребенщикова вычеркнутым из истории России после встречи с Саакашвили (ФОТО). Музыканта записали в предатели Родины. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки