российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве разбились двое байкеров

Двое мотоциклистов погибли за минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Первая авария произошла накануне примерно в 00:30 на Ленинградском шоссе в Войковском районе. 29-летний мотоциклист врезался в автомобиль Mitsubishi Lancer, которым управлял гражданин Киргизии. От полученных травм водитель Yamaha YZF600 скончался на месте, передает «Интерфакс».

Вечером того же дня на улице Косыгина 35-летний водитель автомобиля Audi A4, поворачивая налево, насмерть сбил 26-летнего молодого человека, управлявшего спортбайком Kawasaki Ninja. При этом мотоциклист пытался объехать поворачивавшую машину.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.08.15

В России хотят ограничить число регистрируемых на гражданина SIM-карт. Банки не видят другого способа борьбы с электронными мошенниками. / На переговорах по Донбассу в Минске не удалось согласовать отвод вооружений калибром до 100 мм. Киев отверг одобренный ранее текст соглашения. / В Подмосковье ударом тока убило школьницу при попытке снять селфи на цистерне поезда. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки