российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мастер спорта по рукопашному бою задержан по подозрению в убийстве москвича

Сотрудники московского уголовного розыска задержали в деревне Ратьково Владимирской области мастера спорта по рукопашному бою, подозреваемого в убийстве, которое было совершено 7 лет назад. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

По версии следствия, между задержанным и потерпевшим, 35-летним москвичом, на почве ревности произошла ссора, переросшая в драку. В ходе инцидента подозреваемый достал нож и нанес оппоненту 8 ранений, от чего тот скончался на месте. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подозреваемый – 37-летний уроженец Петропавловска-Камчатского, в совершенстве владеющий приемами ножевого боя. По данным СКР, в ближайшее время в его отношении будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.08.15

Метрополитен vs «Авто Селл»: бюджет Москвы теряет почти полмиллиарда рублей. / Россельхознадзор нашел конину в свином фарше из «Ашана». / В Москве перевернулась маршрутка. Два пассажира ранены. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки