российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейский на служебной машине сбил женщину в Москве

В Москве старший сержант полиции устроил ДТП на служебной машине, сбив женщину. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Авария произошла накануне у дома 14А на проспекте Вернадского, передает ТАСС.

«Находившийся на службе в форменной одежде полицейский-водитель группы немедленного реагирования отдела полиции по району «Проспект Вернадского», управляя служебным автомобилем Ford Focus, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода», – пояснили в пресс-службе.

Полицейский вызвал бригаду медиков, а до их прибытия оказывал пострадавшей первую необходимую помощь. Женщина госпитализирована.

Полицейский прошел медицинское освидетельствование, которое не выявило алкоголя в его крови. «По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – добавили в пресс- службе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.08.15

В Подмосковье пьяная автоледи задержана после погони со стрельбой. / В Совфеде требуют проверить слова Марии Гайдар на сепаратизм и экстремизм. Соответствующее заявление поступило в СКР. / Обсуждение отвода вооружений в Донбассе продолжится 26 августа. Текст соглашения представят контактной группе в двух редакциях. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки