российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве иномарка попала в «дорожную блокаду» (ФОТО)

В Москве иномарка попала в «дорожную блокаду» в ходе масштабной реконструкции в районе Кузнецкого моста. Машина больше суток пробыла в ловушке на перекопанной улице.

Владелец припарковал машину в зоне строительных работ, мешая дорожникам проводить ремонт улицы. Рабочие прождали хозяина Audi в течение нескольких дней, но тот так и не объявился. Тогда они продолжили делать свою работу, окопав иномарку со всех сторон, оставив под ней лишь небольшой «островок» асфальта. В таком виде машина простояла больше суток, после чего она была эвакуирована, передает портал newsmsk.com.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что водитель автомобиля Audi самостоятельно заехал в зону строительных работ на улице Кузнецкий мост, проигнорировав запрещающие знаки, ограждения и предупреждения рабочих о том, что на улице идет ремонт и оставлять машину там нельзя, уточняет агентство городских новостей «Москва».

Почему городские службы не воспользовались эвакуатором – остается загадкой. В свою очередь в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» отметили, что эвакуацией иномарки должны были заниматься местные власти – префектура или управа района.

Фото из Instagram* tolordavadi*

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.08.15

Налоговики в споре с «Тольяттиазотом» совершили ряд открытий в области математики, логики и лингвистики. / Массовое убийство детей подвело нижегородского чиновника под статью. В отношении начальника районного управления образования завели дело о халатности. / Уничтожение «запрещенной» еды: за и против. Голосование на сайте NDNews. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки