российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грабители вынесли из центра иммунной профилактики в Москве вакцины и тесты на гепатит

На северо-востоке Москвы совершено разбойное нападение на лабораторию центра иммунной профилактики. Похищены вакцины и тесты на гепатит. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошел вчера днем на улице Пришвина в столичном районе Бибирево, передает «Интерфакс». Двое грабителей проникли в помещение частного центра иммунной профилактики, после чего, угрожая пистолетом, связали менеджера и пристегнули его пластиковыми хомутами к батарее.

Затем преступники надели мужчине на голову спортивную кофту, чтобы он не мог видеть происходящее, после чего похитили четыре коробки с вакцинами от различных инфекционных болезней и одноразовые тесты на гепатит С. Забрав жесткий диск системы видеонаблюдения, преступники скрылись.

Общая сумма ущерба составила примерно 100 тысяч рублей, по факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.08.15

ЦБ ввел временную администрацию в «Социнвестбанке». Чтобы обследовать его финансовое состояние. / Участковый стал фигурантом дела о массовом убийстве в Нижнем Новгороде. Следователи подозревают полицейского в халатности. / «Мосгортранс» обещает восстановить движение троллейбусов к утру. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки