российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейский на Renault задавил подростка на «зебре» в Москве

Сотрудник полиции на Renault Logan сбил подростка на пешеходном переходе на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

ДТП произошло накануне в Коломенском проезде, передает ТАСС.

«Находившийся в свободное от службы время младший оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела МВД по Таганскому району, управляя автомобилем Renault Logan, совершил наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу подростка, 2001 года рождения», – отметили в пресс-службе.

Полицейский сразу вызвал пострадавшему бригаду медиков, а до их прибытия оказал подростку первую помощь. С травмами различной степени тяжести пострадавший госпитализирован.

По факту аварии проводится проверка. В отношении сотрудника полиции составлен протокол об административном правонарушении. Проведенное медицинское освидетельствование не выявило у старшего сержанта полиции алкоголя в крови.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.08.15

Грабители вынесли из центра иммунной профилактики в Москве вакцины и тесты на гепатит. / ЦБ ввел временную администрацию в «Социнвестбанке». Чтобы обследовать его финансовое состояние. / Участковый стал фигурантом дела о массовом убийстве в Нижнем Новгороде. Следователи подозревают полицейского в халатности. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки