российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Звезду шоу «Дом-2» парализовало после обморока на съемочной площадке

Одну из самых скандальных участниц телепроекта «Дом 2» Диану Чипизубову парализовало после приступа на съемочной площадке.

Накануне вечером 25-летняя девушка потеряла сознание. На место происшествия была вызвана бригада медиков, которая оказала Чипизубовой первую помощь. Когда участница «телестройки» пришла в себя, ее госпитализировали в одну из клиник Москвы для обследования, передает РЕН ТВ.

По предварительным данным, у Чипизубовой синдром вертебрально-базилярной недостаточности. Это заболевание связано с нарушением функций мозга, которое вызвано уменьшением кровоснабжения питаемой позвоночными и основной артериями области. В результате из-за нарушения кровоснабжения мозга наступает частичный, а иногда и полный паралич тела.

Однако прогнозы медиков оптимистичны: заболевание Чипизубовой излечимо, однако на восстановление сил уйдет достаточно продолжительное время.

Жительница Красноярска Диана Чипизубова появилась на телепроекте «Дом 2» 7 июня 2014 года. Девушку на шоу привез еще один участник Александр Задойнов и заявил, что познакомился с ней в одном из ярославских ресторанов.

Чипизубова известна своим раскрепощенным поведением. Так, на второй день после прихода она исполнила весьма откровенный танец для парней.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.08.15

Рубль усиливает падение, евро взлетел выше 70 рублей. Доллар приблизился к 64,5 рубля. / Допрос отца Ходорковского касался убийства мэра Нефтеюганска. / Транспортный коллапс в Москве спровоцировал ремонт улицы. При проведении земляных работ был поврежден кабель. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки