российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском ресторане произошла массовая драка со стрельбой Задержаны 13 человек

В московском ресторане на Липецкой улице произошла массовая драка со стрельбой, в результате которой двое человек получили ранения. Полиция задержала 13 участников инцидента, а в машине на месте происшествия обнаружены биты и карабин «Сайга».

Драка произошла из-за конфликта с администрацией ресторана «Тануки» накануне около 23:00 мск, передает ТАСС. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, вечером в четверг в ресторан ворвались 15 человек, предположительно уроженцы Кавказа. Они разбили битами мебель, ранили в бедро из неустановленного оружия 32-летнего директора ресторана и избили 29-летнего мужчину. Чтобы остановить драку, полицейским пришлось выстрелить вверх из табельного оружия. В результате выстрела никто не пострадал, передает «Интерфакс».

В связи с дракой были задержаны 13 человек. В ходе осмотра автомобиля «Ситроен», брошенного на месте происшествия, следственно-оперативная группа УВД по Южному округу изъяла две металлические биты и гладкоствольный карабин «Сайга» с патроном в патроннике.

Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.08.15

И. о. главы заповедника «Херсонес Таврический» стала бывшая замдиректора по науке. / «Возрождайся, Россия!»: журналист из Нижневартовска устроил показательное сжигание сыра и «хамона» (ВИДЕО). «Передвижные крематории» до города пока не доехали, жалуется автор перформанса. / Контрабандисты выбирают проселочные дороги: Россельхознадзор задерживает на границе лишь 20% санкционки. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки