российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ограблена 86-леняя ветеран войны Преступники привязали женщину к батарее и украли награды и крупную сумму денег

В Москве двое мужчин ворвались в квартиру к женщине – ветерану Великой Отечественной войны и похитили у нее деньги и военные награды. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Нападение на 86-ленюю женщину произошло накануне около 19:00 в одном из домов в 3-м Нижнелихоборском проезде, передает ТАСС.

Двое мужчин вломились к пенсионерке в квартиру и привязали к батарее. Преступники потребовали, чтобы старушка сообщила, где хранит ценности и деньги, а получив необходимую информацию, заклеили ей скотчем рот, уточняет НТВ.

Крики пенсионерки услышали соседи, они и вызвали полицию. Однако прибывшие на место происшествия стражи порядка не застали грабителей.

Как сообщается, добычей преступников стали 724 тысячи рублей, золотая цепочка, семь наград времен Великой Отечественной войны и личные документы.

Возбуждено уголовное дело по статьям «грабеж» и «похищение документов». Ведется розыск преступников. По данным полиции, грабители – двое мужчин славянской внешности, которые некоторое время назад проводили ремонт в квартире потерпевшей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.08.15

Потенциальных педофилов и убийц предложено отправлять в психбольницы. / Партия ПАРНАС подала жалобу в ЦИК на отказ в регистрации партийного списка в Магадане. / Движение в районе ЧП с поездом Екатеринбург – Адлер полностью восстановлено. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки