российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В ночном клубе Москвы жестоко избит гражданин Великобритании Иностранец госпитализирован с переломом позвоночника

Подданный Великобритании госпитализирован с серьезными травмами после драки в ночном клубе «Стрелка» в центре в Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

37-летний мужчина был доставлен в медицинское учреждение накануне из ночного клуба на Берсеневской набережной, дом 14, строение 5. Врачи обнаружили у британца закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму груди, переломы 11 и 12-го грудных позвонков, а также перелом 1-го поясничного позвонка, передает «Интерфакс».

По данному факту начата проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Опрошенные сотрудники развлекательного заведения утверждают, что в минувшие выходные нарушений общественного порядка в клубе не было. Эта информация проверяется.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.08.15

Внука Эдиты Пьехи не пустили с концертом в Одессу за «поддержку оккупации Крыма». Украинские пограничники отказали во въезде Стасу Пьехе. / Среди пострадавших в ДТП в Турции были свердловчане. / В Москве ограблена 86-леняя ветеран войны. Преступники привязали женщину к батарее и украли награды и крупную сумму денег. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки