российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупный пожар в Москве: горит бизнес-центр Очевидцы сообщают о взрывах (ФОТО)

Сегодня в Москве произошел пожар в 3-этажном бизнес-центре в Подсосенском переулке. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка МЧС.

Сообщение о пожаре по адресу: Подсосенский переулок, дом 23, строение 2 поступило в Центр управления в кризисных ситуациях сегодня в 14:27. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту ЧП через шесть минут. К этому моменту огонь успел охватить порядка 100 квадратных метров кровли.

Фото из Instagram* p_katty*

«До прибытия пожарно-спасательных подразделений горящее здание самостоятельно покинули около 50 человек», – говорится в сообщении. О пострадавших не сообщается.

В тушении пожара принимают участие 60 человек личного состава, 17 единиц техники.

По предварительным данным, возгорание произошло в офисах Мособлводоканалбанка, уточняет «Газета.Ru».

При этом, пользователи соцсетей сообщают о взрывах. «Горит мой офис, наше крыло, мы чуть не задохнулись, это кажется на фото, что не серьезно... Взрыв за взрывом, страшно», – сообщила на своей странице websta.me Анна Нечипоренко, приложив к записи фото пожара.

Фото из Instagram* Cutefoxie*

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.08.15

Дым от пожара в зоне Чернобыля достиг Брянской области (ФОТО). Зона задымления охватила четыре российских города. / Португалия встала в очередь за банкротством. Вслед за Грецией. / ДНР: поджог машин ОБСЕ в Донецке – провокация Киева. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки