российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Четверо мужчин избили, ограбили и по очереди изнасиловали москвичку Двое подозреваемых задержаны

Четверо злоумышленников напали на 24-летнюю мастера маникюра салона красоты на северо-востоке Москвы. Они избили, ограбили и наругались над девушкой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне на Ярославском шоссе. По словам потерпевшей, четверо неизвестных насильно усадили девушку в автомобиль ВАЗ-2109, отобрали у нее сумку, два сотовых телефона и кольцо, нанесли побои, передает Агентство городских новостей «Москва».

Припарковавшись на ул. Наташи Ковшовой в районе д. 8, злоумышленники поочередно изнасиловали потерпевшую и совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера. После этого преступники высадили девушку из автомобиля и скрылись. Материальный ущерб составил около 15,6 тысячи рублей.

В ходе следственных мероприятий полицейские остановили на ул. Марии Поливановой автомобиль ВАЗ-2109, в котором находились двое подозреваемых – граждане 24 и 26 лет.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт задержания подозреваемых, не уточнив подробностей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.08.15

Суд рассмотрит иск о запрете в России автомобилей Hyundai. Истцом выступил ростовский автовладелец. / «Союзмультфильм» ищет 700 млн рублей на музей анимации. / США утверждают, что террористы ИГ применили иприт против курдов. Американские спецслужбы начали расследование. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки