российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве совершено жестокое убийство 2-летнего ребенка По подозрению в совершении преступления задержан его близкий родственник

В Москве совершено жестокое убийство малолетнего ребенка: его тело было обнаружено накануне с множественными ушибами и ссадинами, а также колото-резаными ранениями и ожогом ног. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба Следственного комитета.

ЧП произошло в квартире одного их жилых домов по улице скульптура Власова. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.в. ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В настоящее время по подозрению в совершении указанного преступления задержан мужчина 1962 года рождения, являющийся близким родственником ребенка. С ним проводится необходимый комплекс следственных действий. Расследование по уголовному делу продолжается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 17.08.15

Изгоняющий дьявола: псих-«экзорцист» зарезал внучку Моргана Фримена в центре Нью-Йорка. / Роспотребнадзор запретил американское вино. В алкоголе из США нашли ядовитые вещества. / Меркурий, ваш выход! Гороскоп NDNews.ru на 17 – 23 августа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки