российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР предъявил обвинения в убийстве малолетнего ребенка его родственнику Подозреваемый частично признал свою вину

Следственный комитет предъявил обвинение мужчине в убийстве 2-летнего ребенка, который труп которого был найден с многочисленными следами истязаний. Как сообщила пресс-служба столичного управления СКР, близкий родственник, который подозревается в преступлении, неоднократно оставался с мальчиком.

«В настоящее время, мужчина частично признает свою вину. Сегодня по ходатайству следствия в отношении обвиняемого будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении ведомства.

Как сообщалось ранее, 16 августа 2015 года в квартире одного их жилых домов по улице скульптора Мухиной в городе Москве, обнаружено тело малолетнего ребенка, 2013 года рождения, с признаками насильственной смерти. На теле мальчика обнаружены множественные ушибы и ссадины в области головы, а также ожоги ног.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 17.08.15

Рубль обновил полугодовой минимум. Евро приблизился к 73 рублям, доллар штурмует 66 рублей. Падающая нефть толкает вниз российскую валюту. / На месте строительства Керченского моста забили первую сваю. / Ученые создали искусственный мозг человека. Прибор способен к самообучению и забыванию. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки