российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава комитета мэрии Москвы лишился коллекции часов за 6 млн рублей

Стали известны подробности ограбления квартиры на юго-западе Москвы, откуда пропала коллекция часов на 6 млн рублей. Как оказалось, жертвой стал председатель столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев, передает Lifenews.

По данным источников в правоохранительных органов, после осмотра места происшествия был сделан вывод, что к краже причастен вор-профессионал, который сумел вскрыть входную дверь отмычками. При этом злоумышленник остался незамеченным для охраны ЖК.

Сложностью для правоохранителей стал тот факт, что невозможно точно определить время ограбления – в момент инцидента хозяин квартиры отсутствовал. Известно, что вор проник в жилище Тимофеева в промежутке с 14 по 16 августа.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 17.08.15

Путин заявил о необходимости создания единого реестра турагентов. / Васильева подала прошение об УДО. Суд рассмотрит просьбу 21 августа. / МИД РФ: Ситуация в Донбассе напоминает подготовку к войне. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки