российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве застрелен мужчина

Накануне в Москве произошло убийство: неизвестные на придомовой территории вблизи улицы Архитектора Власова в произвели несколько выстрелов в мужчину 1979 года рождения, который от полученного ранения скончался. Об этом сообщила пресс-служба московского управления Следственного комитета.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия». «В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению», – говорится в сообщении СКР.

Между тем, по данным источников в правоохранительных органах, которые цитирует «Интерфакс», убийство было совершено в ходе ограбления, однако его обстоятельства выглядят несколько странно. Четверо неизвестных, прятавших лица под капюшонами, совершили нападение на четырех человек, находившихся в автомобиле «Тойота Камри».

Сообщается, что преступники разбили стекла в машине, в которой находились владелец и трое его знакомых, включая 33-летнюю москвичку, отобрали у женщины сумку, сели в автомобиль «Ниссан» и уехали. Водитель «Тойоты» побежал за машиной грабителей, не догнал ее, однако увидел сумку, которую они выбросили, ничего из нее не взяв.

«Вернувшись к своей машине, мужчина не обнаружил двух своих знакомых, после чего позвонил одному из них и услышал неподалеку звук мобильного телефона», – сказал собеседник агентства.

Пойдя на звук мелодии, он обнаружил своего приятеля с огнестрельным ранением в грудь, при этом второй его знакомый бесследно пропал. По одной из версий, скорее всего, скрывшийся пассажир «Тойоты» стал наводчиком для грабителей, однако после неудавшегося преступления сбежал.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.08.15

Брат Аркадия Дворковича спрогнозировал рокировку в Кремле после ухода Якунина. Иванов – премьер, Якунин – спикер Совета Федерации. / Челябинская область попала в десятку российских регионов, жители которых чаще других жалуются на рост цен. / Путин: «Мы ничего не упускаем из виду». Президент и премьер обсудили курс рубля, катаясь на катере. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки